|
KOLSS-BDC TEAM | COMANCHE | ||||
1 | BUTS Vitaliy | UKR | 11 | GLADYSH Roman | UKR |
2 | LAGKUTI Sergiy | UKR | 12 | CHERNIAVSKYI Andrii | UKR |
3 | KONONENKO Mykhailo | UKR | 13 | PIDKIVKA Vitaliy | UKR |
4 | MALYNIVSKYI Vasyl | UKR | 14 | SHEVCHUK Taras | UKR |
5 | GOLOVASH Oleksander | UKR | |||
6 | VASILYEV Maksym | UKR | |||
PROMIN | WIBATECH-FUJI | ||||
21 | MUSIIENKO Bohdan | UKR | 31 | BATEK Dariusz | POL |
22 | PANASENKO Oleksii | UKR | 32 | MORAJKO Jacek | POL |
23 | DUDNYK Vladyslav | UKR | 33 | RUTKIEWICZ Marek | POL |
24 | DUMA Pavlo | UKR | 34 | JANISZEWSKI Sylwester | POL |
35 | SOBIERAJ Przemyslaw | POL | |||
36 | BARTKIEWICZ Andrzej | POL | |||
DONECKA OSDYSSHOR | TEAM LVSHAN LANDSCAPE | ||||
41 | ROGOZIN Kyrylo | UKR | 51 | DIUDIA Volodymyr | UKR |
42 | KONDAKOV Daniil | UKR | 52 | TESLER Artem | UKR |
43 | POKYNTELYTSIA Serhii | UKR | 53 | TSVETKOV Artur | UKR |
44 | DEREVIANKO Oleksandr | UKR | 54 | GOMENIUK Volodymyr | UKR |
45 | RUSIIA Tymur | UKR | |||
POGOŃ MOSTOSTAL PUŁAWY | POLTAVA REGION | ||||
61 | SOLIŃSKI Patryk | POL | 71 | PARFENIUK Taras | UKR |
62 | CYGAN Karol | POL | 72 | ZAICHENKO Anton | UKR |
63 | GÓRECKI Patryk | POL | 73 | PANIBRATETS Nikolay | UKR |
64 | SOLIŃSKI Jakub | POL | 74 | PARFENYUK Bohdan | UKR |
65 | ZAWISTOWSKI Kamil | POL | |||
66 | KIETLIŃSKI Wojciech | POL | |||
JILUN-SHAKELAND CYCLING TEAM | ASTANA CITY | ||||
81 | METLUSHENKO Yuri | UKR | 91 | STALNOV Nikita | KAZ |
82 | GRECHYN Sergiy | UKR | 92 | KULIMBETOV Nurbolat | KAZ |
83 | KASIANOV Oleksii | UKR | 93 | TSOY Vladimir | KAZ |
84 | POHORELOV Vladyslav | UKR | 94 | GALEYEV Vadim | KAZ |
85 | LAU Wan Hei | HKG | 95 | NIKITIN Matvey | KAZ |
96 | NATAROV Yuriy | KAZ | |||
TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT | UKRAINE | ||||
101 | VAN IJZENDOORN Rick | NED | 111 | ASHUROV Kostyantyn | UKR |
102 | MCCLURE Reid | USA | 112 | ZMORKA Marlen | UKR |
103 | CALABRIA Fabio | AUS | 113 | OSADCHYI Danylo | UKR |
104 | POLI Umberto | ITA | 114 | ZUBAR Vladislav | UKR |
105 | VALOGNES Quentin | FRA | 115 | NOVAKOVSKYI Vitalii | UKR |
106 | MINI Emanuel | ARG | |||
TEAM ROTH | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||||
121 | KOHLER Martin | SUI | 131 | ALIZADA Elgun | AZE |
122 | CECCHIN Alberto | ITA | 132 | ASANOV Enver | AZE |
123 | D'URBANO Marco | ITA | 133 | ILIASOV Ismail | AZE |
124 | PASQUALON Andrea | ITA | 134 | JABRAYILOV Samir | AZE |
125 | TOFFALI Nicola | ITA | 135 | ASADOV Elchin | AZE |
126 | VACCHER Andrea | ITA | 136 | SURUTKOVYCH Alex | UKR |
RCOP BELARUS | SKC TUFO PROSTĚJOV | ||||
141 | VOLKAU Ilya | BLR | 151 | LICHNOVSKÝ Luděk | CZE |
142 | DUBOUSKI Uladzislau | BLR | 152 | HAMPL Petr | CZE |
143 | ZHYHUNOU Dzmitry | BLR | 153 | SPUDIL Martin | CZE |
144 | IKANOVICH Arseni | BLR | 154 | ZAHÁLKA Matěj | CZE |
145 | FILIPCHYK Petr | BLR | 155 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL |
146 | BUDKEVICH Kanstantsin | BLR | 156 | TEKLIŃSKI Adrian | POL |
BLIZ-MERIDA PRO CYCLING | MINSK CYCLING CLUB | ||||
161 | HENTTALA Niklas | FIN | 171 | KLIMIANKOU Kanstantin | BLR |
162 | KANERVA Hiski | FIN | 172 | SOBAL Yauhen | BLR |
163 | LUNDER Mikkel | NOR | 173 | PIASHKUN Andrei | BLR |
164 | FORSBY Hannes | SWE | 174 | PIASHKUN Alexei | BLR |
175 | IVASHKIN Anton | BLR | |||
SK OLIMP RIVNE | ISD-JORBI CONTINENTAL TEAM | ||||
181 | HORBACHUK Igor | UKR | 191 | KLEPIKOV Illya | UKR |
182 | KHOMIV Ivan | UKR | 192 | SELIVERSOV Roman | UKR |
183 | MIKHENKO Markiyan | UKR | 193 | KREMINSKYI Vladyslav | UKR |
184 | POLIAKOV Yurii | UKR | 194 | MALEEV Tymur | UKR |
195 | SHCHERBAKOV Oleksii | UKR | |||
196 | UDOD Rinat | UKR | |||
ATHLET | KYIV REGIONAL TEAM | ||||
201 | SAMOLIUK Maksym | UKR | 211 | KOZACHENKO Serhii | UKR |
202 | MUDRENKO Denys | UKR | 212 | SHUMILOV Yurii | UKR |
203 | RUDENKO Ivan | UKR | 213 | MORUHA Anton | UKR |
204 | BIMBASH Oleg | UKR | 214 | BONDARENKO Pavlo | UKR |
205 | RUDYY Stanislav | UKR | 215 | SOLTASIUK Vladyslav | UKR |
EQUIPE CMI | DYNAMO PALMIRA WELTOUR TEAM | ||||
221 | GREEN Simeon | USA | 231 | ZAHAVI Ziv | ISR |
222 | GIBAUD Mathieu | FRA | 232 | RYBARUK Konstantin | UKR |
223 | LABUSSIERE Nicolas | FRA | 233 | GOLDSTEIN Omer | ISR |
224 | SIZKO Antti | FIN | 234 | BEN MORDECHAI Yuvyl | ISR |
225 | AGARKOV Yuriy | UKR | 235 | TSUKERMAN Boris | ISR |
236 | GRINSHTEIN Or | ISR | |||
MERIDA | AMORE & VITA-SELLE SMP | ||||
241 | ROZGONYUK Andriy | UKR | 251 | HISHINUMA Yukinori | JPN |
242 | SNIGURSKIY Vadym | UKR | 252 | RIAPOSOV Bogdan | UKR |
243 | SUROVETS Kim | UKR | 253 | FREDYUK Volodymyr | UKR |
244 | MALYNIVSKYI Mykhailo | UKR | 254 | KOGUT Volodymyr | UKR |
245 | TARADAI Valerii | UKR | 255 | PONOMARENKO Dmytro | UKR |
256 | MOVCHAN Sergii | UKR | |||
PCM TEAM KUOTA | |||||
261 | SHEYDYK Oleksandr | UKR | |||
262 | TOPCHANYUK Artem | UKR | |||
263 | DELGADO David | ESP | |||
264 | PEREZ Sergio | ESP | |||
265 | LLANEZA Miguel | ESP | |||
266 | BURMANN Miguel | ESP |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info